Главная

Оплата Скачать Статьи Услуги Друзья Контакты
 

 

Сила Провозглашения

 

 

Каждое слово на земле имеет силу. Слова бывают хорошие и плохие. Есть слова, которые разрушают, убивают, несут смерть, а есть слова, которые созидают, исцеляют, оживляют, укрепляют, строят, дают жизнь.
И выбор – за человеком. Только человек может регулировать свою жизнь тем, какие слова он посеет в свою жизнь. Всё, что он сеет, вырастет и принесет свои плоды.
Огромное значение в жизни детей имеют слова родителей, учителей, тренеров, опекунов. Если мама говорит своей дочери: «Ты – некрасивая, ты растяпа, у тебя все из рук валится, на тебе никто не женится», - будьте уверены: всё так и произойдет. Эта девочка всю свою жизнь будет считать себя уродиной, непригодной для семейной жизни. И, если на её пути не встретится умный человек, который разрушит проклятие слов её матери, то она всю жизнь будет несчастным одиноким человеком.


Хорошие, правильные, созидающие слова подобны живой воде, от которой цветы и деревья расцветают и приносят прекрасные плоды.
Плохие, негативные, проклинающие слова подобны медленно действующему яду, который постепенно разрушает организм, приводя его, в конце концов, к мучительной смерти.
Особо хочу отметить слова, которые в народе называют «матами». Матерные слова очень опасны не только для того человека, на которого их говорят, но и для произносящего. И я сейчас объясню почему. Каждое слово имеет свою вибрацию и воздействие. Так вот, все матерные слова имеют определенную вибрацию, которая разрушает человеческую клетку. Представляете?! Множество болезней возникло из-за того, что сам человек ругался матом, он и понёс на себе это наказание. Но это ещё не всё. Каждое матерное слово является именем беса – злого духа. И, произнося эти слова, вы приглашаете в свою жизнь нечистых духов и самого сатану. Поэтому не стоит удивляться тому, что у людей, ругающихся матом, такая печальная жизнь. Они одиноки, больны, неуспешны, их жизнь потерпела крах во многих (если не во всех) сферах. Это - печально.
Можно ли что-то изменить?
Да, можно. Нужно попросить у Бога прощение за грех злоречия и больше не сквернословить. Так же, хорошо бы покаяться перед Создателем во всех своих грехах и отдать свою жизнь Богу, довериться Ему. Поверьте - Он не подведёт, Он вытащит вас из любой ямы, даже самой глубокой и дурнопахнущей. Нужно только ваше желание и доверие.



ОБРАЗЕЦ МОЛИТВЫ ПОКАЯНИЯ


А теперь поговорим о хорошем.
Можно ли словами улучшить свою жизнь? Можно. И не только можно, но и нужно.
Сейчас я расскажу вам о самых сильных словах. Есть такая книга – Библия. Её написал Сам Бог. Все слова, записанные в Библии, имеют огромную силу.
В Библии есть множество обетований Бога (обещаний) на все сферы жизни человека.
Это и здоровье, и богатство, и защита Божья, и процветание, и победа во всех сферах жизни и т.д. И, если вы будете исповедовать эти места Писания в свою жизнь, - ваша жизнь изменится! Вы получите то, что будете провозглашать в свою жизнь. Это проверено. Это работает. Это приносит величайшие благословения.
Почему? Потому, что это - слова Самого Всемогущего Бога. И эти слова имеют огромную силу. Вот примеры некоторых провозглашений, которые я ежедневно провозглашаю в свою жизнь:


Благодарение Богу, даровавшему мне победу Господом нашим Иисусом Христом! (1Кор.15:57)


Иисус взял на Себя мои немощи и понес мои болезни. Ранами Его я исцелился(-лась) (Ис.53:4-5).


Железо и медь - запоры мои; как дни мои, будет умножаться богатство моё (Втор.33:25).


С избытком даст мне Господь Бог мой успех во всяком деле рук моих (Втор.30:9).


Несколько лет назад я написала книгу «Сила Провозглашения», где собрала по темам Божьи обетования на все сферы жизни: богатство и преуспевание, исцеление, благословения, победа, защита Божья, вера, любовь, спасение, освобождение и т.д.
Эта книга приносит благословение успеха в любую сферу жизни. Приглашаю вас ознакомиться с описанием этой книги и прочитать большой отрывок из неё.

 

 

 

 

Описание книги здесь>>

Скачать отрывок можно здесь>>


Пусть Бог во всем благословит вас!
С любовью, Елена Самборская

 

 

 

 

 

 

 

 

© COPYRIGHT 2010 ALL RIGHTS RESERVED WWW.PRAYER-ES.NAROD.RU