Главная

Оплата Скачать Статьи Услуги Друзья Контакты
 

 

Сборник молитв


Что такое сборник молитв? Это – электронная или бумажная книга, в которой собраны различные молитвы. У православных христиан в качестве сборника молитв выступает «Молитвослов», есть сборники молитв и у католиков. Христиане протестантского направления молятся Богу своими словами.
 

Что такое молитва? Молитва – это разговор с Богом.
Есть различные виды молитв: молитвы прошения, молитвы прославления Бога, ходатайственные молитвы, исцеляющие молитвы, молитвы, освобождающие от зависимостей и злых духов, молитвы согласия.
К какой бы конфессии не относился верующий христианин, если он искренне молится Богу от всего своего сердца, Бог обязательно ему ответит.
 

Если вы попали в тяжелую жизненную ситуацию, если вы не видите выхода и вам нужна помощь, - смело обращайтесь к Богу. Взывайте к Нему от всего сердца и верьте, что Бог обязательно поможет.
Не зря же Иисус сказал: «Просите и дано вам будет…. Ибо всякий просящий получает» Мф.7:7-8.


Несколько лет назад Бог побудил меня написать сборник молитв на все случаи жизни. Если вы верите в Бога, вы можете молиться этими молитвами, неважно к какой конфессии вы относитесь.
Сборник называется: «Молитвы на каждый день. Сборник молив для тех, кто ищет Бога». В этот сборник вошли 47 молитв. Я предлагаю вам ознакомиться с ними, а также скачать большой отрывок из этого сборника.

 

 



Описание сборника здесь>>

Скачать отрывок можно здесь>>

Пусть Бог во всем благословит Вас!


С уважением, автор
Елена Самборская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© COPYRIGHT 2010 ALL RIGHTS RESERVED WWW.PRAYER-ES.NAROD.RU