Главная

Оплата Скачать Статьи Услуги Друзья Контакты
 

 

Родительская молитва



Отец мой Небесный! Я молюсь за своих детей. Господь, прости все их грехи и обрати их сердца к Тебе. Сделай их верными и преданными Тебе, очисти их души от греха и отверни от всех злых дел.
Я посвящаю всех моих детей Тебе, мой Бог, на все дни их долгой жизни. Сделай их Твоими служителями, чтобы они в страхе и трепете совершали своё служение. Очисти и освяти их, вложи Свою праведность в их сердца. Пусть их помыслы будут всегда чисты перед Тобой. Веди и направляй их по дороге жизни. Даруй им Твои таланты. Сделай их счастливыми людьми, с правильными мотивами и желаниями. Господи, сделай моих детей здоровыми от макушки головы до подошв ног. Даруй крепость, закаленное тело и выносливость. Вложи в их разум Твою мудрость и Твоё ведение.
Прошу Тебя: ВСЕГДА РУКОВОДИ всеми их мыслями, поступками, желаниями, чувствами, словами и эмоциями. Даруй им долготерпение и всепрощение, мир и радость, уважение и милосердие, честность и доброту. Пусть мои дети станут благословением для каждого человека на земле. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

P.S. Если эту молитву произносят оба родителя, то вместо слова «своих» произносите слово «наших».
 


Родительская молитва
(за одного ребенка, мальчика)



Отец мой Небесный! Я молюсь за моего сына. Господь, прости все его грехи и обрати его сердце к Себе. Сделай его верным и преданным Тебе, очисти его душу от греха и отверни от всех злых дел.
Я посвящаю моего сына Тебе, мой Бог, на все дни его долгой жизни. Сделай его Твоим служителем, чтобы он в страхе и трепете совершал своё служение. Очисти и освяти его, вложи Свою праведность в его сердце. Пусть его помыслы будут всегда чисты перед Тобой. Веди и направляй его по дороге жизни. Даруй ему Твои таланты. Сделай его счастливым человеком, с правильными мотивами и желаниями. Господи, сделай моего ребёнка здоровым от макушки головы до подошв ног. Даруй крепость, закаленное тело и выносливость. Вложи в его разум Твою мудрость и Твоё ведение.
Прошу Тебя: ВСЕГДА РУКОВОДИ всеми его мыслями, поступками, желаниями, чувствами, словами и эмоциями. Даруй ему долготерпение и всепрощение, мир и радость, уважение и милосердие, честность и доброту. Пусть мой сын станет благословением для каждого человека на земле.
Во имя Иисуса Христа. Аминь.
 


Родительская молитва
(за одного ребенка, девочку)



Отец мой Небесный! Я молюсь за свою дочь. Господь, прости все её грехи и обрати её сердце к Себе. Сделай её верной и преданной Тебе, очисти её душу от греха и отверни от всех злых дел.
Я посвящаю мою дочь Тебе, мой Бог, на все дни её долгой жизни. Сделай её Твоим служителем, чтобы она в страхе и трепете совершала своё служение. Очисти и освяти её, вложи Свою праведность в её сердце. Пусть её помыслы будут всегда чисты перед Тобой. Веди и направляй её по дороге жизни. Даруй ей Твои таланты. Сделай её счастливой, с правильными мотивами и желаниями. Господи, сделай её здоровой от макушки головы до подошв ног. Даруй крепость, закаленное тело и выносливость. Вложи в её разум Твою мудрость и Твоё ведение.
Прошу Тебя: ВСЕГДА РУКОВОДИ всеми её мыслями, поступками, желаниями, чувствами, словами и эмоциями. Даруй ей долготерпение и всепрощение, мир и радость, уважение и милосердие, честность и доброту. Пусть моя дочь станет благословением для каждого человека на земле.
Во имя Иисуса Христа. Аминь.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© COPYRIGHT 2010 ALL RIGHTS RESERVED WWW.PRAYER-ES.NAROD.RU