Главная

Оплата Скачать Статьи Услуги Друзья Контакты
 

 

Молитвы разные


Молитва – это разговор с Богом. Когда Вы разговариваете с близким другом, которому доверяете, то Вы же не обдумываете каждое слово, не контролируете, что можно сказать, а чего говорить нельзя. Вы же доверяете своему другу? Не так ли?

В противном случае, Вы не считали бы его своим другом.


Вы можете не догадываться, можете даже не подозревать о том, что самым лучшим и самым близким другом для Вас является Бог. Многие представляют Бога грозным и далеким, суровым и жестоким. Но это совсем не так. Бог совсем близко, Он в той комнате, где Вы сейчас читаете эту статью. Он – везде. Он – Создатель всего и Он пронзает Собой Вселенную. Он одновременно находится везде, одно из Его имён – Вездесущий. Он слышит всё, что говорят люди, где бы они не находились. Он видит мысли каждого человека. От Него невозможно ничего скрыть.

И Он – добрый, Он – милостивый. Он – есть Любовь. Он настолько возлюбил людей, что отдал на смерть Своего единственного Сына, для того, чтобы все люди не пошли в ад за свои грехи. Он спас человечество. И Он – Бог прощающий.

Если Вы покаетесь перед Ним в своих грехах, - Он простит, независимо от того насколько они тяжкие. Бог смотрит на сердце.


Для многих людей молиться своими словами Богу является проблемой. Подмогой для них будет молитвенный сборник, в котором собраны 47 молитв на все случаи жизни.

На этой странице Вы сможете ознакомиться с этим сборником>>


А на этой странице Вы сможете скачать большой отрывок со многими молитвами из этой книги>>


Да благословит Вас Господь!

Елена Самборская
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© COPYRIGHT 2010 ALL RIGHTS RESERVED WWW.PRAYER-ES.NAROD.RU