Главная

Оплата Скачать Статьи Услуги Друзья Контакты
 

 

Молитва за больных
(Молитва за исцеление больного)


Отец мой Небесный. Я молюсь за (имя и фамилия), дорогого мне человека, который(-ая) болеет. Я признаю себя грешником(-цей) и раскаиваюсь во всех своих грехах. Прости меня, пожалуйста, Господь. Я верю, что Иисус Христос умер за мои грехи и воскрес для моего оправдания.

Я признаю Иисуса Христа моим Господом и Спасителем.

Дорогой Господь, я знаю, что болезни приходят за грехи, поэтому я прошу Тебя: прости все грехи (ФИО больного), все до единого, я раскаиваюсь за все его(её) грехи. Разрушь проклятие болезни. Разрушь всякое последствие греха в жизни и теле (имя).
Я разрушаю все диагнозы врачей в жизни (имя) и провозглашаю Божье исцеление. Всякий дух болезни, находящийся в теле (имя), я связываю тебя и провозглашаю бессильным, убирайся в преисподнюю на 1 000 лет без права возвращения, во имя Иисуса Христа!
Дух смерти, убирайся вон из тела (имя), я изгоняю тебя в преисподнюю на 1000 лет без права возвращения. Я приказываю всем системам организма (имя) исцелиться и восстановиться до нормы. Я повелеваю всем внутренним органам исцелиться, восстановиться до нормы и нормально функционировать во имя Иисуса Христа. Я приказываю иммунной системе исцелиться и быть сильной и крепкой. Я приказываю позвоночнику выпрямиться, я приказываю дискам и позвонкам стать на место и исцелиться, всем мышцам, связкам, сухожилиям и нервным окончаниям на позвоночнике и спине исцелиться и стать на место. Боль, я запрещаю тебе! Убирайся вон из этого тела. Всякий симптом болезни, убирайся из этого тела и отправляйся в преисподнюю на 1 000 лет без права возвращения!
Я разрушаю с обеих сторон всякую духовную связь между (имя больного) и его (её) предками, и каждому высвободившемуся духу я приказываю: убирайся в преисподнюю на 1 000 лет без права возвращения!
Я провозглашаю полное исцеление (имя) от макушки головы до подошв ног!
Ранами Иисуса (имя) исцелен(-на).
Благодарю Тебя, Господь, за исцеление (имя). Славлю и превозношу имя Твоё святое.
Благословляю Тебя во имя Иисуса Христа. Аминь.

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

© COPYRIGHT 2010 ALL RIGHTS RESERVED WWW.PRAYER-ES.NAROD.RU