Главная

Оплата Скачать Статьи Услуги Друзья Контакты
 

 

Молитва от боли


Дорогой Небесный Отец! Небесный Врач мой и Исцелитель. Отдаю в Твои руки свою жизнь. Освободи меня от боли. Останови страдания в моем теле. Я раскаиваюсь во всех своих грехах, прости меня. Я признаю Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.

Дорогой Иисус, войди в мое сердце и живи в нем. Измени меня так, как Тебе угодно. Очисти и отверни меня от всякого греха и вложи в меня Твою праведность и святость. Руководи всегда всеми сферами моей жизни, учи и направляй меня всю мою жизнь. Я хочу служить Тебе и посвящаю свою жизнь Тебе, на все дни моей жизни.
Господи, руководи всеми моими мыслями, желаниями, словами, поступками, чувствами и эмоциями 24 часа в сутки, каждую секунду моей жизни.
Наполни меня Твоей силой и пошли Твоих Ангелов для моей защиты.

 

Именем Иисуса Христа, дух боли, я связываю тебя и провозглашаю тебя бессильным. Отправляйся в преисподнюю на 1000 лет без права возвращения, во имя Иисуса Христа! (Если надо, повторите это повеление несколько раз).
Всякий атакующий меня дух, я связываю тебя! Отправляйся в преисподнюю на 1000 лет во имя Иисуса Христа. И не смей возвращаться назад во имя Иисуса! (Можете несколько раз повторить это повеление).
Всякая причина боли убирайся вон из моего тела! Всякий симптом болезни, убирайся из меня вон во имя Иисуса Христа!

Боль, я запрещаю тебе! Боль, я запрещаю тебе! Вон из моего тела! Убирайся вон, во имя Иисуса Христа!
 

Дорогой Господь! Я благодарю Тебя за исцеление от боли. Ты – Господь, Целитель мой. Ты – мой Врач. Ты – мой Друг. Ты – мой Исцелитель. Превозношу имя Твоё святое. Благословляю Тебя, мой Бог.
Во имя Иисуса Христа. Аминь.

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© COPYRIGHT 2010 ALL RIGHTS RESERVED WWW.PRAYER-ES.NAROD.RU