Главная

Оплата Скачать Статьи Услуги Друзья Контакты
 

 

Молитва об исцелении и выздоровлении


 

Дорогой Господь! Небесный мой Отец! Я нуждаюсь в исцелении и выздоровлении. Помоги мне. Вся моя надежда на Тебя. Я так нуждаюсь в Твоей помощи!
Я признаю, что я грешник(-ца) и я знаю, что часто болезни приходят из-за грехов, как их последствие. Я раскаиваюсь во всех своих грехах. Прости меня, пожалуйста, Господь! Очисть меня от всякого греха и от всякой болезни. Я признаю Иисуса Христа начальником моей жизни, моим Господом и Спасителем. Я верю, что Иисус умер за мои грехи и воскрес для моего оправдания.
Дорогой Иисус! Я отдаю Тебе мою жизнь, войди в моё сердце и живи в нём. Руководи моей жизнью, направляй на Твои пути. Отверни меня от всякого греха и даруй Свою праведность и святость.
Руководи всеми моими мыслями, желаниями, чувствами, поступками, словами и эмоциями. 24 часа в сутки, каждый день, каждый час, каждую минуту. Я хочу выполнять Твою волю.
Дай мне желание читать Твое Слово – Библию и ежедневно молиться. Найди для меня правильную церковь, в которой я буду духовно расти и возрастать в полный возраст Иисуса Христа.
Очисть от болезни каждую клеточку моего тела, исцели каждый орган и каждую систему организма. Сделай меня сильным(-ой), закаленным(-ой), мудрым(-ой) и благословенным(-ой). Дай мне сильный иммунитет, бодрость и энергию жизни. Пусть каждый день моей жизни прославляет Тебя и Твоё святое имя. Благодарю тебя за исцеление и выздоровление.

Во имя Иисуса Христа. Аминь.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© COPYRIGHT 2010 ALL RIGHTS RESERVED WWW.PRAYER-ES.NAROD.RU