Главная

Оплата Скачать Статьи Услуги Друзья Контакты
 

 

Молитва о здоровье ребенка


 

Дети – самая большая драгоценность, которая есть у родителей. И нет ничего важнее, чем здоровье Вашего ребенка. Обычно молитвы о здоровье ребенка ищут уже тогда, когда ребенок заболел. Предлагаю Вам молитву, которая поможет Вам правильно молиться за исцеление Вашего ребенка.

Отец мой Небесный! Я молюсь во имя Иисуса Христа, моего Господа и Спасителя. Призри на меня, услышь мою молитву и ответь на неё, прошу Тебя.
Мой ребенок нуждается в Твоей помощи, он нуждается в Твоём исцелении. Прикоснись к нему и исцели его от макушки головы до подошв ног!

Я отдаю его в Твои святые руки. Я исповедую, что Ты – его Исцелитель, Ты – его врач.

Исцели каждую клеточку в его теле, нормализуй все процессы, восстанови работу всех органов и всех систем его организма.

Я благодарю Тебя за быстрый ответ и быструю помощь.
Направь моё дитя на путь истинный и приведи его к Себе, в Твоё Царство, под Твой покров. Я отдаю моего ребенка в Твои святые руки и посвящаю его Тебе на все дни его жизни.
Руководи всегда его здоровьем: физическим, духовным и психическим. Руководи его мыслями, поступками и делами, чувствами и эмоциями, словами и желаниями. Даруй моему ребёнку Твои таланты и помоги их развивать и реализовывать.
Принеси счастье в жизнь моего ребенка, наполни Твоей полнотой все сферы его жизни. И да будет он под Твоим покровом всю свою жизнь.
Во имя Иисуса Христа.
Аминь.

 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© COPYRIGHT 2010 ALL RIGHTS RESERVED WWW.PRAYER-ES.NAROD.RU