Главная

Оплата Скачать Статьи Услуги Друзья Контакты
 

 

Молитва о сыне материнская

 

 

Каждая мать мечтает о том, чтобы её сын вырос достойным человеком. Но не каждая мать знает, как об этом молиться.
Любая молитва – это разговор с Богом. Самой лучшей молитвой является та молитва, которая идёт из глубины Вашего сердца. Бог ценит такие молитвы и отвечает на них.
Молиться можно своими словами, не обязательно молиться по написанному и заученному. Но, если Вы пока не уверены в своих силах и немного робеете, в помощь Вам предлагаю, как образец, материнскую молитву о сыне.

Отец мой Небесный! Я обращаюсь к Тебе во имя Господа Иисуса Христа и прошу Тебя: призри на моего сына (назовите имя) и помилуй его.

Наставь его на путь истинный. Освободи его от всякого греха.

Освободи от плохих мыслей и поступков, от плохих слов и плохих желаний. Дать ему счастье познать Тебя и служить Тебе. Прикоснись к его сердцу и сделай его Твоим поклонником, любящим Бога и прославляющим Бога всю свою жизнь.

Возьми его за руку, Бог мой, и веди его по дороге жизни. Руководи всеми его мыслями, чувствами, эмоциями, словами, желаниями и поступками.

И пускай Твоя воля исполнится в его жизни.

Отверни его от всякого греха, дай ему чистое и праведное сердце. И пусть Божья любовь течет через него рекой, касаясь многих сердец и приводя их ко спасению.
Сделай его Твоим сосудом, Боже. Даруй ему Твои таланты и помоги реализовать их в жизни. Дай ему хорошую, благословенную семью, и пусть в его семье всегда царит мир, любовь, взаимопонимание и радость.

Сделай счастливым моего сына, Господи. Открой перед ним все двери и дай ему благоволение в очах других людей. Благослови все сферы жизни моего сына и будь ему всегда защитой, другом и советчиком во всех жизненных ситуациях.

Отдаю его в Твои руки святые и посвящаю его Тебе на все дни его жизни, во имя Иисуса Христа.
Аминь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© COPYRIGHT 2010 ALL RIGHTS RESERVED WWW.PRAYER-ES.NAROD.RU