Главная

Оплата Скачать Статьи Услуги Друзья Контакты
 

 

Молитва, изменяющая жизнь


Дорогой Господь! Моя жизнь нуждается в изменениях. Я живу от поражения к поражению. Внутри у меня пустота, тревога и хаос. Я нахожусь в депрессии из-за постоянных неудач и провалов…
Боже, я прошу Тебя: возьми мою жизнь в Свои руки и измени её так, как Тебе угодно. Поменяй всё. Измени мою душу, очисть её от всякого греха. Разрушь всякое проклятие в моей жизни. Разрушь всякое колдовство в моей жизни.

Я признаю себя грешником(-цей), я раскаиваюсь во всех своих грехах. Я верю, что Иисус Христос умер за мои грехи и воскрес для моего оправдания.

Я признаю Иисуса Христа моим Господом и Спасителем.

Дорогой Иисус, войди в моё сердце и живи в нём. Измени меня так, как Тебе угодно. Я хочу слышать Твой голос и выполнять Твою волю. Руководи всеми сферами моей жизни 24 часа в сутки, каждую секунду моей жизни. Сделай меня счастливым(-ой) и радостным(-ой), полноценным(-ой) во всём. Принеси успех и благополучие в мою жизнь, наполни Твоим смыслом. Руководи ежесекундно всеми моими мыслями, поступками, словами, эмоциями, чувствами и желаниями. Пусть каждый мой шаг будет руководим Тобой.

Сделай меня успешным и полноценным человеком, здоровым, мудрым и талантливым. Наполни меня Твоим совершенным миром и радостью.

Уповаю на Тебя во всём. Во имя Иисуса Христа. Аминь.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© COPYRIGHT 2010 ALL RIGHTS RESERVED WWW.PRAYER-ES.NAROD.RU