Главная

Оплата Скачать Статьи Услуги Друзья Контакты
 

 

Молитва чтобы выздороветь


В наше время практически не осталось здоровых людей. Болеет большинство.

И люди не понимают, почему их постигло такое горе, почему в их жизнь пришла болезнь. А ответ очень простой: за грехи. Или за грехи самого человека или за грехи предков. Знайте одно: если болеют дети – виноваты родители. Именно из-за их грехов заболел их ребенок. И первое, что нужно сделать: отвернуться от греха, покаяться и отдать свою жизнь в Божьи руки.
Все болезни – духовны. Если Вы совершаете грех – Вы открываете двери для диавола в свою жизнь. И тогда диавол имеет легальное право принести в Ваше тело любые болезни, и даже смерть. Так что от самого человека зависит очень многое, и прежде всего: духовное здоровье, то есть жизнь без греха.
Очень часто бывает, когда человек искренне раскаивается в своих грехах и сразу после этого его тело быстро поправляется и выздоравливает. Но помните, что с Богом шутить нельзя. Если Вы исповедали перед Ним свои грехи и получили от Него исцеление, больше не возвращайтесь к этому греху НИКОГДА! Если, конечно, не хотите, чтобы Ваша болезнь вернулась в ещё худшей форме.
Итак, покаяние – это первое, что нужно сделать больному человеку. Без этого даже не надейтесь на исцеление. Но отдав свою жизнь Богу и, раскаявшись в своих грехах, Вы получаете шанс на Божественное исцеление.
Если исцеление нужно не Вам, а близкому Вам человеку или другу, дайте ему прочитать эту молитву. Только пусть читает её от всего сердца, не лукавя, а понимая и принимая каждое слово этой молитвы.
И да благословит Вас Господь!
 


Молитва об исцелении
 

Небесный Отец! Я осознаю, что я грешник (грешница). Я раскаиваюсь во всех своих грехах (назовите те свои грехи, которые можете вспомнить). Прости меня, пожалуйста!
Измени меня так, как Тебе угодно. Очисть моё сердце от всякого греха.

Я принимаю Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя.
Дорогой Иисус, войди в моё сердце и живи в нём. Руководи моей жизнью 24 часа в сутки. Веди меня по дороге жизни. Направляй все мои пути. Руководи всеми моими мыслями, поступками, словами, желаниями, чувствами и эмоциями. Я доверяю Тебе мою жизнь.
Дорогой Господь! Я прошу Тебя: исцели моё тело от макушки головы до подошв ног. Исцели все мои органы, все системы моего организма.

Исцели мой разум и душу, нервную систему и мышление, сознание и подсознание, мои сны и мечты.
Исцели каждую клеточку в моем теле.
Я разрушаю и аннулирую все диагнозы врачей в моей жизни и провозглашаю Божественное исцеление! Теперь я исцелен(-а) от макушки головы до подошв ног!
Благодарю Тебя, Господь, за то, что Ты взял на Себя все мои немощи, болезни и грехи. И вместо этого дал Свою праведность и Своё исцеление. И исцелен(-а) ранами Иисуса Христа!
Я исцелен(-а) и здоров(-а)!
Благодарю Тебя, Господь, за моё исцеление!
Никакая болезнь больше не имеет надо мной власти!
Я исцелен(-а)!
Я исцелен(-а)!
Я исцелен(-а)!
Аминь.

 

Приглашаю Вас ознакомиться со сборником молитв>>

 

 





 

 

 

 

 

 

 

 

 

© COPYRIGHT 2010 ALL RIGHTS RESERVED WWW.PRAYER-ES.NAROD.RU