Главная

Оплата Скачать Статьи Услуги Друзья Контакты
 

 

Молитва благословение

 


Дорогой Господь! Я благодарю Тебя за мою жизнь, за всё прекрасное, что Ты привнёс в неё.
Я благословляю Тебя. Я благословляю Тебя как моего Спасителя, Который умер за мои грехи на кресте Голгофы и воскрес для моего оправдания.

Я благословляю Тебя как моего Господа – начальника моей жизни, Который лучше меня знает как мне нужно правильно поступать и Который направляет мои пути.

Я благословляю Тебя, Боже, как моего Исцелителя, Который исцеляет все мои болезни и дарует мне крепкое здоровье.

Я благословляю Тебя, как моего Обеспечителя, Который обеспечивает меня всем необходимым: едой, одеждой, деньгами и прочим.

Я благословляю Тебя, как моего Защитника, Который защищает меня от всякого зла, от всякой опасности, смерти и поражения.

Я благословляю Тебя, Боже, как Господа всех сфер моей жизни. Прославляю имя Твоё святое, да будет оно благословенно!
Благослови меня и всех моих близких и родных.

Благослови все сферы моей жизни.

Принеси Твой успех, Твоё здоровье, Твоё благополучие, Твой мир, Твою любовь, Твою радость, Твою мудрость и Твои благословения.
Я благословляю моих родителей, я благословляю мою семью, благословляю моих соседей, коллег по работе и партнеров по бизнесу (моих соучеников и сокурсников).

Благословляю своих начальников (преподавателей, учителей), благословляю всех начальников моего города (мэра, губернатора и депутатов), благословляю моего президента и всех, кто принимает участие в управлении страной.
И Ты, Боже, благослови всех этих людей.
Во имя Иисуса Христа. Аминь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© COPYRIGHT 2010 ALL RIGHTS RESERVED WWW.PRAYER-ES.NAROD.RU